Сегодня 16 октября 2019

Обучающий курс «Начинающий предприниматель»

10 июня 2018
завершено

26 июня – 9 июля 2018 года пройдёт бесплатное обучение основам предпринимательской деятельности, необхоимым для открытия и осуществления бизнеса.

Автономная некоммерческая организация «Краевое агентство содействия предпринимательству» при поддержке Администрации города Хабаровска проведёт курс на своей площадке по адресу ул. Запарина, 51.

Анкета участника доступна на сайте http://www.kcsp27.ru до 20 июня. Опубликована программа курса.