Сегодня 18 сентября 2019

Программа Обращения Вакансии Контакты

День Государственного флага Российской Федерации

22 августа 2018

Праздничные мероприятия в Хабаровске 22 августа, среда:

15:00 Акция раздачи флажков на площади им. Ленина и Комсомольской площади

17:00 Развёртывание флага, выступления карабинёров (плац-балет) и церемониального отряда на площади «Город воинской славы»

18:30 Праздничная акция на набережной стадиона им. Ленина

20:30 Просмотр кинокартины «Сказ про то, как царь Пётр арапа женил» на набережной стадиона им. Ленина

Праздничные мероприятия в Комсомольске-на-Амуре 22 августа, среда:

• флешмоб «Три цвета единства» в рамках проведения краевых профильных сборов «Навигатор молодёжного движения»;
  • акция «Легендарный триколор».

Напомним, День Государственного флага Российской Федерации отмечается ежегодно с 1994 года на основании Указа Президента Российской Федерации № 1714 «О Дне Государственного флага Российской Федерации». Исторический триколор России принят на Чрезвычайной сессии Верховного Совета РСФСР 22 августа 1991 года.