Комитет по молодежной политике Правительства Хабаровского края. Архивный сайт

Выборы Губернатора Хабаровского края

27 августа 2018
завершено

Голосование состоится 9 сентября 2018 года. Запланировано 177 выборов местного значения.

Желающие проголосовать не по нахождению на месте прописки оформляют заявление с 25 июля по 5 сентября с помощью:

• интернет-портала gosuslugi.ru;
  • любого подразделения МФЦ (многофункционального центра оказания государственных и муниципальных услуг) при наличии паспорта;
  • территориальной избирательной комиссии края.Т

Для оформления необходимы:

• паспортные данные – серия, номер, постоянная прописка на территории Хабаровского края;
  • адрес фактического нахождения в День голосования 09.09.18;
  • номер участка для голосования, на котором вы бы хотели проголосовать.

День выбов станет праздником для жителей и гостей региона. В городах организуются праздники, ярмарки, конкурсы и дегустации.

Найти свой участок голосования и узнать, какие планируются акции на вашем участке можно онлайн.