Сегодня 30 января 2020

Обновлено 2 недели назад

Фотогалерея

Торжественное награждение благодарственных писем, знаков отличия и грамот за активное участие в проведении Года добровольца 22 фото IMG_4570 IMG_4572 IMG_4573
На коллегии с органами местного самоуправления, реализующими молодежную политику в крае прошло мероприятие, где заместителем Председателя Правительства Хабаровского края по социальным вопросам, Юрием Александровичем Минаевым было проведено тожественное награждение.

Ледовый городок на площади им. Ленина откроют 27 декабря
26 декабря 2019