Сегодня 20 сентября 2017

Обновлено час назад

Аккредитация СМИ на спортивный фестиваль «Новое поколение - 2017» продлена до 11 сентября

08 сентября 2017

Завершается аккредитации средств массовой информации на Дальневосточный спортивный фестиваль студентов «Новое поколение - 2017». В этом году он пройдет в краевой столице с 20 по 24 сентября.

Заявки на аккредитацию СМИ принимаются до 11 сентября включительно. Запрос подается на фирменном бланке организации с указанием ФИО, должности, контактного телефона сотрудника СМИ и заверяется подписью руководителя и печатью. К письму необходимо прикрепить цветную фотографию формата 3х4 в электронном виде в формате jpg. Заявки необходимо направить по адресу: masm-dirfest@mail.ru. Более подробную информацию о фестивале «Новое поколение – 2017» можно посмотреть на официальном сайте: www.newgen.pro.

Напомним, Дальневосточный спортивный фестиваль студентов «Новое поколение - 2017» станет одним из ярких событий этой осени. Он соберет лучшие команды 17 вузов ДФО и стран Азии. Кроме того, участие в мероприятии примут популярные в студенческой среде спортивные эксперты и наставники, специалисты в области маркетинга, бизнеса, науки, психологии и PR.

Ожидается, что гостями Дальневосточного спортивного события станут помощник Президента РФ Игорь Левитин, заместитель Председателя Правительства РФ по вопросам спорта, туризма и молодежной политики Виталий Мутко, полпред Президента РФ в ДФО Юрий Трутнев, министр РФ по развитию Дальнего Востока Александр Галушка, представители федеральных органов власти, спортивных и образовательных организаций, иностранные консулы, чемпионы Олимпийских игр, рекордсменов мира и Книги рекордов Гиннеса.