Сегодня 21 июня 2019

Уже ставший знаменитым 3D-тур по Хабаровскому краю доступен для просмотра всем желающим

08 декабря 2017

Наконец все желающие взглянуть на Хабаровский край с высоты птичьего полета могут это сделать!

По будням с 17:00 до 18:00 в event-агентстве "Центр современных событий", который находится по адресу ул. Шеронова 8/3, оф. 14, вам с большим удовольствием презентуют виртуальный тур по региону. Главное, заранее записаться на просмотр по телефону 8 (984) 171-12-18.

Идея 3D-проекта возникла с необходимостью представить Хабаровский край на Всемирном фестивале молодежи и студентов в городе Сочи. Ее воплощением занимались сотрудники комитета по молодежной политике Правительства Хабаровского края и event-агентство "Центр современных событий".

"В 7-минутном путешествии мы хотели показать самые интересные и красивые места региона. Наша команда даже отправлялась в экспедицию на Шантарские острова. Около месяца мы сводили отснятый материал и остались очень довольны результатом", - рассказал Илья Воронцов, начальник отдела маркетинга ЦСС.

Действительно, экспоместо Хабаровского края никого не оставило равнодушным. В общей сложности его зрителями стали более 4000 человек.

Как отметил Губернатор Вячеслав Шпорт, который лично оценил экспозицию, прибыв на ВФМС, наш край представлен очень достойно.