Сегодня 18 сентября 2019

Обновлено 21 час назад

События О комитете Деятельность
Программа Обращения Вакансии Контакты

Хабаровский край присоединится к федеральной акции #ТВОЙХОД

21 июня 2019

Сегодня в СЗК "Платинум Арена" более 4 000 выпускников края присоединятся к флешмобу #ТВОЙХОД под песню "Паруса" музыкантов Мот и Zivert

Каждый сможет:

• опубликовать фотографии или видео с хештегом #ТВОЙХОД и рассказать о мечтах и планах после окончания школы;
  • написать письмо в будущее на сайте rsv.ru, которое ты получишь автоматически через 10 лет #Яв2029;
  • сказать слова благодарности любимым преподавателям #СпасибоУчитель;
  • присоединиться к челленджу #ВыпускникГода, чтобы поделиться забавными историями из школьной жизни
  • заложить вместе с одноклассниками в школе "Капсулу времени", написав, кем и где ребята видят себя через 10 лет, чего хотят достичь, кем стать. Чтобы встретиться в 2029 году и прочитать послание вместе;
  • зарегистрироваться на мотивационные встречи на сайте tvoyhod.com.

Кроме того, ряд акций будет запущен в социальных сетях Instagram и "ВКонтакте" — к примеру, сообщество "Ночной контакт" проведёт прямой эфир и подарит выпускникам особенный стикерпак, а также разыграет призы.

Помимо этого, бывших школьников поздравят ректоры крупнейших вузов страны, в 30 городах пройдут мотивационные встречи, где прозвучат обращения спортсменов, журналистов, блогеров, учёных, победителей конкурса "Лидеры России". Все они будут делиться секретами успеха и давать советы вступающим во взрослую жизнь, а команда BlackStar и участники телешоу "Песни на ТНТ" подарят ребятам неофициальный гимн выпускников года.

Следите за новостями и публикациями по хештегам акции и на портале tvoyhod.com