Сегодня 19 августа 2019

Конкурс на формирование ресурсных центров добровольчества в регионах России

02 августа 2019

Ассоциация волонтерских центров проводит конкурс среди добровольческих (волонтерских) организаций на формирование ресурсных центров добровольчества в регионах России. Цель конкурса – повышение уровня социально-экономического развития региона и качества жизни населения путем формирования эффективной системы поддержки добровольческой деятельности.
Конкурс направлен на выявление организаций, которые смогут стать центрами добровольчества России и создать условия для вовлечения граждан всех возрастов в волонтерскую деятельность
Участниками конкурса могут стать некоммерческие организации, государственные учреждения, организации высшего образования, осуществляющие добровольческую деятельность на территории субъекта
Подать заявку на конкурс можно до 20 августа на почту: region@avcrf.ru. Оценка заявок и определение победителей пройдёт с 23 по 27 августа.
Подробную информацию смотрите на сайте: добровольцыроссии.рфавц.рф.

https://yadi.sk/d/vyiL_meMhDi-_g - документы по конкурсу