Сегодня 16 октября 2019

Всероссийский лагерь молодежи «Поколение»

19 августа 2019

С 15 по 21 октября 2019 года в Московской области пройдёт уже третий по счету Всероссийский патриотический межнациональный лагерь молодежи «Поколение».

Участников ждут встречи с политиками, общественными деятелями, артистами, музыкантами, писателями, а также мастер-классы по актерскому мастерству, ораторскому искусству, выступлениям на публике.
Участие в «Поколении» могут принять молодые люди, достигшие совершеннолетия, представители разных национальностей, общественные активисты, обладающие творческим потенциалом в различных видах искусства.

В течение всей смены профессиональные режиссеры, продюсеры и операторы будут учить ребят создавать социальные ролики по межнациональной тематике, которые затем будут транслироваться на региональных каналах и размещаться в СМИ.

Завершится смена церемонией награждения авторов лучших короткометражек.

Все вопросы по поводу участия можно узнать по номеру: 46-43-11.