Комитет по молодежной политике Правительства Хабаровского края. Архивный сайт

Сегодня 26 октября 2020

Обновлено 3 месяца назад

Ежегодный Всероссийский семинар-совещание Федерального агентства по делам молодежи

17 декабря 2019

Уже завтра в Уфе состоится открытие ежегодного Всероссийского семинара-совещания с руководителями органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, реализующих государственную молодежную политику.

С 18 по 20 декабря на семинаре-совещании руководители отрасли молодежной политики из всех регионов Российской Федерации Мероприятие смогут обменяться передовым опытом, познакомиться с актуальными практиками, подвести итоги 2019 года и сформировать вектор развития молодежной политики на 2020 год.

Участниками семинара-совещания станут:

- Руководители органов исполнительной власти субъектов РФ, реализующие государственную молодежную политику;

- Представители аппаратов полномочных представителей Президента Российской Федерации в федеральных округах;

- Представители всероссийских некоммерческих организаций.

- Представлять Хабаровский край на семинаре-совещании будет и.о. председателя комитета по молодежной политике, Абраменко Ирина Сергеевна.

Организаторами семинара-совещания выступают Федеральное агентство по делам молодежи и Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан.