Комитет по молодежной политике Правительства Хабаровского края. Архивный сайт

Ледовый городок на площади им. Ленина откроют 27 декабря

26 декабря 2019
Фото: Вячеслав Реутов

Торжественное открытие ледового городка состоится в пятницу, 27 декабря, на площади имени Ленина в Хабаровске. Большой праздник для взрослых и детей начнется в 18:30. До прихода Деда Мороза гостей будут развлекать его помощники, они организуют танцы и игры, а также раздадут всем письма с новогодними поздравлениями.

Откроет новогодний городок большой хоровод вокруг главной елки края. Гости праздника вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, вооружившись «волшебными» палочками, зажгут новогодние огни. Далее праздничную программу продолжат конкурсы с подарками и сюрпризами.

Напомним, при создании новогоднего городка особое внимание мастера уделили детским развлечениям. На площади установлены 2 горки, множество интерактивных фотозон, большая шахматная доска, а также снежные и ледовые скульптуры любимых героев мультфильмов.

Праздничной иллюминацией оформлены периметр площади, а также чаши и ограждения фонтанов. Гирлянды будут гореть в праздничные дни с вечера до самого утра, а после 8 января – до 22:30. Помимо этого,  на площади будет транслироваться музыка из программ радиостанции «Восток России».