Сегодня 16 октября 2019

Открыт набор участников на 1-й конкурс 2020 года!
Успейте подать заявку на участие в конкурсе президентских грантов со своими социальными и культурными проектами. Принять участие в конкурсе могут некоммерческие организации всей страны.
Национальный молодёжный патриотический конкурс «Моя гордость — Россия!»
Открыт приём заявок на Национальный молодёжный патриотический конкурс «Моя гордость — Россия!». Цель конкурса — совершенствование форм и методов работы по патриотическому воспитанию граждан.
Открыт отбор экспертов для конкурса лучших практик в рамках Десятилетия детства
Открыт отбор экспертов для оценки заявок в рамках конкурса лучших практик субъектов РФ и муниципальных практик субъектов РФ реализованных в рамках Десятилетия детства. Отбор организуют агентство стратегических инициатив и Министерство просвещения Российской Федерации.
Молодых лидеров выбрали в Хабаровском крае
Победитель регионального этапа конкурса «Лидер XXI века» отправится на всероссийский финал
В Хабаровске обсудили государственную программу Хабаровского края «Развитие молодежной политики в Хабаровском крае»
В Хабаровске 2 октября прошло обсуждение государственной программы Хабаровского края «Развитие молодежной политики в Хабаровском крае». На встрече присутствовали студенты, представители общественных и патриотических объединений, волонтёрских движений и активной молодёжи города Хабаровска.
В Хабаровске прошел Кубок Workout Games  для профессиональных спортсменов и любителей
29 сентября на стационарной спортивной площадке «Кенгуру» на Амурском бульваре в два тура прошел Кубок Workout Games среди мужчин в абсолютной весовой категории в одной дисциплине – Workout Games с возрастным ограничением 16+.
В Хабаровске завершился региональный этап конкурса «Молодой предприниматель России»

Конкурс «Молодой предприниматель России» подвёл итоги регионального этапа в Хабаровске. Участники презентовали свои проекты, а жюри объявили победителей. Они отправятся на Всероссийский этап, который пройдёт в Казани в ноябре этого года.
Фестиваль детских и молодежных общественных объединений Хабаровского края и региональный этап Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений
3-4 октября в гостиничном комплексе «Ривьера» состоится Фестиваль детских и молодежных общественных объединений и региональный этап Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века».
Стартовала регистрация на «Премию Траектория»
Росмолодежь совместно с федеральным государственным бюджетным учреждением «Российский центр содействия молодёжному предпринимательству» проводит ежегодный конкурс лучших практик профессионального самоопределения молодёжи на территории РФ «Премия Траектория» в 2019 году.
Семинар-совещание и коллегия с органами местного самоуправления, реализующими молодежную политику в крае
25 сентября комитет по молодежной политике Правительства Хабаровского края собрал коллег из муниципальных образований на семинар-совещание, а 26 сентября на коллегию по вопросу дальнейшего развития Центра активной молодежи «Шарголь», вовлечению молодых людей с инвалидностью в активную социальную деятельность, а также обсудили вопрос мобильности волонтеров края.
Краевой конкурс для молодежи, занятой в различных отраслях экономики и социальной сферы Хабаровского края «Работа - территория развития»
Конкурс проводится в рамках реализации государственной программы "Развитие молодежной политики в Хабаровском крае"
Общероссийское общественное движение «Ассоциация учащейся молодежи Российского Союза Молодежи «Содружество» и Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи» запускают проект под названием «Мы вместе!».